Розв'яжіть рівняння 2×(0,3а-5)-6(0,2+4)=2 можно без решения


Ответы на вопрос

Отвечает Садов Иван.

Ответ:

0.6a-10-1.2-24=2

0.6a-35.2=2

0.6a=2+35.2

0.6a=37.2

a=37.2:0.6

a=62

Пошаговое объяснение: