Упростите выражение(4,5x+2,5y)+(7,4x-3,4y)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

11,9х - 0,9у

Пошаговое объяснение:

(4,5x+2,5y)+(7,4x-3,4y)​ = 4,5х + 2,5у + 7,4х - 3,4у =

4,5х + 7,4х + 2,5у - 3,4у = 11,9х - 0,9у