3 кг 350 г-2540 и записать результат в килограммах


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Соня.

Ответ:

810 г

Пошаговое объяснение:

3350г-2540г=810г

Отвечает Куприянова Олеся.

Ответ:

0,81 кг

Пошаговое объяснение:

1 кг = 1000 гр

3 кг 350 г = 3,35 кг

2540 г = 2,54 кг

3 кг 350 г- 2540 г = 3,35 кг - 2,54 кг = 0,81 кг

Или так:

3 кг 350 г = 3 350 г

3 кг 350 г - 2540 г = 3350 г - 2540 г = 810 г = 0,81 кг