17.3-х+31.46=10.163 СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Швед Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=17,3+31,46-10,163

Х=38,737

Отвечает Юн Ангелина.

Ответ:

10.163-31,46=-21.297

17.3-х=-21.297

х=38.597

Пошаговое объяснение: