−(x + 8) = 3 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-(х+8)=3

-х-8=3

-х=3+8

-х=11

х=-11

Отвечает Коченюк Мария.

Ответ:

-х-8= 3

-х= 3+8

-х= 11

х= - 11

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

-х-8= 3

-х= 3+8

-х= 11

х= - 11