в 30 ящиках было упаковано 540 кг яблок поровну в каждом ящике сколько килограммов яблок можно

упаковать в 42 таких ящиков если в каждом ящик класть на 3 кг больше​

Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

540/30=18(в каждом)

18+3=21(на 3 больше)

21*42=882

Пошаговое объяснение: