Скорость катера против течения реки равна 18.6км/ч, п собственная скорость катера - 19.8 км/ч.

Найдите скорость катера по течению реки.

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.

Ответ:

1)19.8-18.6=1.2 км/ч скорость течения

2)19.8+1.2=21 км/ч скорость катера по течению

ответ: 21 км/ч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Афимьин Кирилл.

надо прибавить скорость течения и скорость катера то есть 18.6+19.8=38,4

вот и всё=)