Решите уровнение (2 7/20 + х): 0,6= 10,4Дам 15 баллов, подробный и правильный ответ пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куфельд Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(27/20+х):0,6=10,4

(27/20+х)=10,4*0,6

(27/20+х)=6,24                     (27/20=1,35)

1,35+х=6,24

х=6,24-1,35

х=4,89