1. Найди значения выражений. 12 .2=11 - 3 =22 - 2 =44 : 4 =48 : 4 =77:724 · 3 =22•3 помогите плиз

решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Сажнева Мария.

Ответ:

12 *3 = 36

11-3=8

22-2=20

44:4=11

48:4=12

77:7=11

24*3=72

22*3=66

Отвечает Ивлеева Виктория.

Ответ:

Если в первом 12×2=24

11-3=8

22-2=20

44:4=11

48:4=12

77:7=11

24×3=72

22×3=66.