Розв'яжіть рівняння 2(х 3) – 3(х - 1) = 5 - (х + 1).​


Ответы на вопрос

Отвечает Полковников Александр.

Ответ:

Если 2(х-3)-3(х-1)=5-(х+1) то решение будет таким.

Ответ2:

Если 2(х^3)-3(х-1)=5-(х+1) то решения не будет, мы не можем найти корни