добрый вечер помогите пожалуйста решить два задания,1) раскрыть скобки и упростить -(a-b+c);

(m-h)-(p-d) и номер 2) -(m+h)+(k+m)-(k-0,13) если n= -2,13

Ответы на вопрос

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

-(а - b + c) = -a + b - c

(m - h) - (p - d) =

m - h - p + d

2.

-(m + n) + (k + m) - (k - 0,13) =

-m - n + k + m - k + 0,13 = -n + 0,13

n = - 2,13

2,13 + 0,13 = 2,26

Отвечает Каспер Иван.

Ответ на фото, здесь нет никакой n, так что это не написала, надеюсь помогла