[2y+3]=17 тендеуді шешіңіз​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лилия.

Ответ:

|2y+3|=17

2y+3=17 или 2у+3= -17

у=7. у= -10

Ответ : x1=7 ; x2= -10.