125,4×1/3 пожалуйста ришите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурканова Ульяна.

Ответ:

41,8

Пошаговое объяснение:

125,4 × 1/3 = 41,8

Отвечает Бахаева Стефания.

Ответ:

4*1=4.

4/3=1,1

Поставь лучшим плз