Сколько будет 24/7:18 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

\frac{4}{21}

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{7}:18=\frac{24}{7}*\frac{1}{18}= \frac{4}{7}*\frac{1}{3}=\frac{4}{21}

Отвечает Лукоянов Руслан.

Ответ:

24/7 получится 3.4    3.4/18=0.18

Пошаговое объяснение: отсутствует