1. Автомобиль выехал из города со скоростью 63 км/ч, и отъехал на 315 км. Затем он развернулся и

поехал обратно со​ скоростью на 18 км/ч меньше. Сколько времени ушло у автомобиля на весь путь?​ РЕШИТЕ БЫСТРЕНЬКО ПОЖАЛУЙСТА☹️​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Роман.

315÷63 = 5

63 - 18 = 45

315 ÷ 45 = 7

7 + 5 = 12

Ответ: 12 часов

Отвечает Пушкарев Кирилл.

Ответ:

12 часов

Пошаговое объяснение:

1)315:63=5часов время в ту сторону

2)63-18=45км/ч скорость в обратную сторону

3)315:45=7часов время когда ехал обратно

4)5+7=12 часов затратил всего времени