8+(-13)-(11)-(-7)-42​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянова Регина.

Ответ:

-51

Пошаговое объяснение:

8+(-13)-(11)-(-7)-42 = 8-13-11+7-42 = -51