4(5-y)-30 -12(-a-2)-10 -15-19(2-x)+20


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(5-y)-30 = 20 - 4y - 30 = -10 - 4y

-12(-a-2)-10 = 12a + 24 - 10 = 12a + 14

-15-19(2-x)+20 = -15 - 38 + 19x + 20 = 19x - 33