Запишите два целых значения переменной k, при которых значение выражения (2*k+5)*(1-k) будет

положительным

Ответы на вопрос

Отвечает Нороева Сарюна.

Ответ:

0 ; -1

Пошаговое объяснение:

(2*0+5)*(1-0)=(0+5)*1=5

(2*-1+5)*(1-(-1))=3*2=6

Т.к. - на - дают +, то 1-(-1)=1+1=2.

Отвечает Secret Sicret.

Ответ: при к=0 имеем 5/1=5 и при к=0,1 имеем 5,2/0,9=5 7/9.

Пошаговое объяснение: