Накресли прямокутник ABCD зі сторонами 3 смі 2 см. Знайди його периметр i площину​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

Ответ:

3*2=6(см2)-площадь

Пошаговое объяснение:(3+2)*2=10(см)-периметр

Ответ:Площадь равна 6 см2 а Периметр 10 см

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Р = 2 * (а + b)

a = 3 см, b = 2 см

Р = 2 * (3 + 2) = 10 см

S = a * b

a = 3 см, b = 2 см

S = 3 * 2 = 6 см²