////////////////////////////////////////////////// 2^lg2 * 5^lg2


Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.
2^lg2 * 5^lg2 = 2^(1/log2(10)) * 5^lg2 = 2.
Отвечает Сухов Данил.
Ответ ответ ответ ответ ответ