609×896-545664+748616÷362=помогите пж например:1)200-100=1002)300+200=500 и т д​


Ответы на вопрос

Отвечает Затеева Ульяна.

Відповідь:1)609×896=545664

2)748616:362=2068

3)545664+2068=547732

4)545664-547732=-2068

Покрокове пояснення:Вот -2068