X:74+26=715 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Дарья.

Ответ:

50846

Пошаговое объяснение:

Х:74+26=715

Х:74=715-26

Х:74=689

Х=689*74

Х=50846

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:

X:74+26=715

решение на фотографии