0,6-5/96:25/144Даю 15 балловДя:3


Ответы на вопрос

Отвечает Слинько Александр.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

5/96:25/144

0,6-1/10

Отвечает Кузьменко Женя.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

1) 5/96 : 25/144 =

5/96 * 144/25 =

1/2 * 3/5 = 3/10

2) 0,6 - 3/10 = 6/10 - 3/10 = 3/10