Обчисли зручним способом: 35*16⅓-55*16⅓+20*60⅓( на аркуші)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35*16⅓-55*16⅓=16 1/3*(35-55)=16 1/3*(-20)

16 1/3*(-20)+20*60 1/3=20*(-16 1/3+60 1/3)=

20*44=880

Отвечает Пронин Александр.

Ответ:

550/3 -880/3 +20*20

550/3-880/3+400

ответ : 880/3