Взрослому человеку в день необходимо 2 л воды сколько литров воды потребуется в апреле семье из 4

человек из 6 человек из 8 человек?

Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

240, 360, 480

Пошаговое объяснение:

В апреле 30 дней соответственно

Для 4 человек 30*2*4=240

Для 6 человек 30*2*6=360

Для 8 человек 30*2*8=480