Найдите значение выражения: 2.25: y + 3.35: y, если y = 0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

560.

Пошаговое объяснение:

2.25:0,01 = 225

3.35:0.01 = 335

335+225=560

Отвечает Шантин Артем.

Ответ:

2,25:у+3,35:у при у=0,01

2,25:0,01+3,35:0,01

225+335=560

Пошаговое объяснение:

Смотреть выше...