Блокнот и тетрадь стоят 14 р сколько стоит каждый предмет, если известно что блокнот на 6 р дороже

тетради

Ответы на вопрос

Отвечает Тютюнова Полина.

Ответ:

14-6=8

8:2=4 рубля стоит тетрадь

4+6=10рублей стоит блокнот проверка. 4+10=14рублейблокнот и тетрадь

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:

14 : 2 = 7

7 - 6 = 1 р - тетрадь

7 + 6 = 13 р - блокнот

Пошаговое объяснение:

чё, тетрадь стоит 1 рубль? как так?