Длина прямоугольника семь целых три четвертых его периметр равен периметру квадрата со стороной 6

найдите ширину прямоугольника СРОЧНО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.
Найдём периметр квадрата  1)6*4=24(см)  Так как одна сторона равна 73/4  периметра,  Найдём 7 3/4 от 24   2)24:31/4=4(см)-ширина прямоугольника