Из пункта А в пункт В расстояние между которыми 683,2км навстречу друг другу выехали Мотоциклист и

велосипедист мотоциклист едет со скоростью 86,5 км ч С какой скоростью едет велосипедист если они встречаются через 4 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

Ответ:

Велосипедист едет со скоростью 84,3 км/ч

Пошаговое объяснение:

86,5*4=346км

683,2-346=337,2 км

337,2:4=84,3 км/ч

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

683,2/4=170,8(км/ч) - скорость сближения мотоциклиста и велосипедиста

170,8-86,5=84,3(км/ч) - скорость велосипедиста