Укажи порядок действий Вычисли значение выражений 80 - 20 + 30 / 5 х 4 40 + 60 - 50 / 10 х 7


Ответы на вопрос

Отвечает Городов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80-20+30/5*4=84

30/5=6, 6*4=24, 80-20=60, 60+24=84

40+60-50/10*7=65

50/10=5, 5*7=35, 40+60=100, 100-35=65