Назовите числа в "окошках" так, чтобы равенства были верными. используйте распределительное

свойство умножения. Запишите эти равенства.(7+2)*3=7*....+2*....(....+....)*5=7*....+9*....(4+5)*2=.....*2+.....*2(....+....)*6=42+24Пожалуйста помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
(7+2)*3=7*3+2*3
(7+9)*5=7*5+9*5
(4+5)*2=4*2+5*2

А четвёртое не понятно как написано.