Марина вырастила 45 кабачков, а 20 продала на рынке. какая часть(дробь) у нее осталось и какая

часть(дробь) у неё осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:

20/45 = 4/9; Марина продала 4/9 части кабачков.

9-4=5 - 5/9 - осталось у Марины.