Что значит "/"?Пример :100/(10*0.004)=СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мистрюкова Анна.

Ответ:

/ это поделить

Пошаговое объяснение:

поделить

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

Дробная черта

Вот так выглядит пример:

\frac{100}{10*0.004}

А если лень считать:

\frac{100}{10*0.004} = \frac{100}{0,04} = 2500