Помогите пожалуйста! •-•вставьте в рамочку число, чтобы равенство стало верным 3×( []-6) =51​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Дима.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

51:3 =17

17+6=23

Отвечает Жанысбай Назым.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

Ответ 11 потому что если 51 :3=17 17-6=11 делаем проверку 11 +6=17 17*3=51