Придумайте и запишите своё задание по математике, в котором нужно отметить одно или несколько

верных утверждений.

Ответы на вопрос

Отвечает Пенина Валерия.

Ответ:

Учащиеся начальной школы придумали свои задачи по математике. Они еще

не очень хорошо умеют составлять задачи. Тебе предлагается оценить эти задачи.

Если задача составлена верно, реши ее и запиши ОТВЕТ.

Если задачу решить нельзя, то необходимо дать СовET: как исправить

задачу, чтобы можно было ее решить.

1) 3 ручки стоят 30 рублей, а 5 карандашей 40 рублей. Что дороже: ручка или

карандаш?

2) Тетрадь на 5 рублей дороже блокнота. Что дороже: 3 тетради или 2 блокнота?

3) Булочка на 5 рублей дороже пирожка. Что дороже 3 широжка или 2 булочки?​

Отвечает Атавин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отметь формулу скорости

а) V=S/t  b)V=t*S  c)V=S*t d)V=S/2*t