Составь выражения по схемам. Вычисли их значения. ( @ = пустая клетка ) даю 20 баллов!!!!!!! @ -

@ : @ = @ @ * @ + @ = @ @ + ( @ * @ ) : @ = @ @ - @ * @ + @ = @

Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Илья.

50 - 10 : 2 = 45

5 * 5 + 10 = 35

15 + ( 4 * 5 ) : 2 = 25

100 - 10 * 10 + 50 = 50