Какую цифру нужно записать вместо * чтобы ввполнелось не равенство 3,45*>3*,45? Ширина

прямоугольника равна 56 см что составляет 8/11 длины .Найди площадь прямоугольника ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 20 БАЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Карабач Валентин.

Ответ:

1) 56 : 7/13 = 56/1 * 13/7 = 8 * 13 = 104 (см) длина

2) 104 * 56 = 5824 (см2) площадь прямоугольника.

Ответ:5824