Как решить в столбик 744:3


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Анастасия.
744/3=
Бл понял, (7)44= берем из числа 7, 6, пишем в ответ 2, далее, остаток 1, приписываем к нему след. число, т.е. 4, 14-12=2, 4 в ответ, 2 в уме, 24-24=0 остаток, 8 в ответ, ответ: 248

Отвечает Рыбак Александр.
Решение пожалуйста смотрите на фото(P.S. 0 я с краю написал потому что не хватило