5) 20% от 40 м ткани использовали для пошива костюма. а) Выразите часть ткани, которую

использовали для пошива ко-стюма, в виде обыкновенной и десятичной дроби.b) Сколько метров ткани использовали для пошива костюма?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

5)40×0,2=8 - 20% от 40

a)8 = 8/40;2/10 = 0,2

b)8м

Отвечает Малануха Ксюша.

Ответ:

а,0,2

д,8м

Пошаговое объяснение: