4.а) 3ч 90 км/ч<-----> 70км/ч ? Б) 3ч 90 км/ч. 70км/ч 220 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

1) 90-70=20(км/ч)

2)3×20=60(км)