чтобы добраться из города до поселка где живет мой друг я приехал 4 часам на поезде а потом ещё 2

час на автобусе скорость автобуса 35 км в час а скорость поезда в 2 раза больше чем Скорость автобуса Какой длины путь мне пришлось проделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Настя.

Ответ:

350 километров

Пошаговое объяснение:

35*2=70

70*4=280

280+70=350