9,5а+6,3+а - 4,75 при а =1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жайдарбеков Аманбек.

1) 9,5 * 1,4 = 13,3

2) 13,3 + 6,3 = 19,6

3) 19,6 + 1,4 = 21

4) 21 - 4,75 = 16,25

Ответ: 16,25