Как решить уравнение 27 : х + 4 0 5 : 9 = 4 8


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
27 : х + 405 : 9 = 48
27 : х + 45 = 48
27 : х = 48 - 45
27 : х = 3
х= 27:3
х=9
Ответ: х= 9.
Отвечает Мамаев Максим.
27:x+405:9=48
27:x+45=48
27:x=3
х=9
Ответ: 9