Помогите пожалуйста Найди значения выражения 1)0,14×5= 2)2,4÷0,8= 3)5,3×24 = 4)26,8÷2= 5)3,2×0,35=


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

1)0,14*5=0,7

2)2,4:0,8=3

3)5,3*24=127,2

4)26,8:2=13,4

5)3,2*0,35=1,12