РЕШАТЬ В СТОЛБИК!ДАМ КОРОНУ вычисли в столбик.619 888-50 988:(2 003-1 919)+64 746:99=


Ответы на вопрос

Отвечает Mukhina Angelina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2003 - 1919 =84

2) 619888-50988=568900

3) 568900:84=6772

4) 6772+64746=71518

5)71518:99=722

Вроде правильно