Y+(-0,5)=-1решите уравнение даю 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Аня.

Відповідь:

y-0.5=-1

y=-1+0.5

y=-0.5

Отвечает Мальченко Кирилл.

y+(-0,5)= -1

y-0,5= -1

y= -1-0,5

y= -0,5