В классе было 25 учеников, Им раздали 75 тетрадей в клетку и 50 р линейку. Каждый ученик получил

одинаковое количество тетра- дей. Сколько тетрадей в клетку и в линейку вместе получил каждый ученик? ученик? meme a dan Кате tute

Ответы на вопрос

Отвечает Акбулатов Даня.

Ответ:

75+50÷25=5

75+50=125

125÷25=5