СПАСИТЕ ОТ РЕМНЯ ПО Ж*ПЕ Виконайте множення 1)-4*20; 2)58(-0,5); 3)-1,3*20; 4)-5*3/5 Тема:

множення раціональних чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Гуранець Саша.

Ответ:

1) -4*20=-80

2) 58*(-0,5)=-29

3) -1,3*20=-26

4) -5*3/5=-3

Отвечает Кравченко Наташа.

Пошаговое объяснение:

1)-4*20=-80

2)58(-0,5)=-29

3)-1,3*20=-26

4)-5*3/5=-3