ААААААААААА САНЯ ШУХЕР МАТЕША Виконайте множення: 1)-4*20; 2)58(-0,5); 3)-1,3*20; 4)-5*3/5Тема

множення раціональних чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.

Пошаговое объяснение:

1)-4*20=-80

2)58(-0,5)=-29

3)-1,3*20=-26

4)-5*3/5=-3