2 КЛАСС!!ЗАДАЧА!!СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 2. Вася прочитал 45 страниц, а Маша в 5 раз меньше. Сколько

страниц прочитали Вася и Маша вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ника.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

45-5=40

Ответ:У Маша прочитала 40 страниц

Отвечает Казакова Алеся.

Ответ:54

Пошаговое объяснение:

Маша прочитала-45:5=9 страниц

Маша и Вася= 45+9=54 страницы